Расписание служб

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

В МОНАСТЫРСКОМ ХРАМЕ

СВ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО НА НОЯБРЬ  МЕСЯЦ

        2022 г.                        

НОЯБРЬ

2 НОЯБРЯ СРЕДА                  ВМЧ. АРТЕМИЯ

                                ПРАВ. ОТР. АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО

                         ПРЕП. ГАВРИИЛА САМТАВРИЙСКОГО              

НАКАНУНЕ В 17-00 – ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ              

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ                        

3 НОЯБРЯ ЧЕТВЕРГ                 ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ

4 НОЯБРЯ ПЯТНИЦА         ПРАЗДНОВАНИЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЕ

                                                           БОЖИЕЙ МАТЕРИ                                

НАКАНУНЕ В 17-00 БДЕННАЯ СЛУЖБА          

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

5 НОЯБРЯ  СУББОТА      ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ 

                  СУББОТА     АП. ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ ПО ПЛОТИ

НАКАНУНЕ В 17-00 – ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ              

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ

6 НОЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ      НЕДЕЛЯ 21-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

             ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ»

НАКАНУНЕ В 17-00  ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

7 НОЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИК       СЕДМИЦА 22-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

                                                 МЧЧ. МАРКИАНА И МАРТИРИЯ                    

НАКАНУНЕ В 17-00 – ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ              

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

8 НОЯБРЯ ВТОРНИК          ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО

       ВОСПОМИНАНИЕ ВЕЛИКОГО И СТРАШНОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ,

                                               БЫВШЕГО В ЦАРЬГРАДЕ

НАКАНУНЕ В 17-00 – ПОЛИЕЛЕЙ                                

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

10 НОЯБРЯ ЧЕТВЕРГ     ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ, НАРЕЧЕННОЙ ПЯТНИЦА

                                               ПРП. ИОВА, ИГУМЕНА ПОЧАЕВСКОГО

                                       СВТ. ДИМИТРИЯ, МИТР. РОСТОВСКОГО              

НАКАНУНЕ В 17-00 – ПОЛИЕЛЕЙ                               

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

11 НОЯБРЯ ПЯТНИЦА               ПРМЦ. АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ

     ПРП. АВРАМИЯ ЗАТВОРНИКА И БЛЖ. МАРИИ, ПЛЕМЯННИЦЫ ЕГО

НАКАНУНЕ В 17-00 – ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ              

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ

12 НОЯБРЯ СУББОТА          СЩМЧ. ЗИНОВИЯ, ЕП. ЕГЕЙСКОГО,

                                И СЕСТРЫ ЕГО МЦ. ЗИНОВИИ

НАКАНУНЕ В 17-00 – ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ              

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

13 НОЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ            НЕДЕЛЯ 22-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

           АПП. ОТ 70-ТИ СТАХИЯ, АМПЛИЯ, УРВАНА, НАРКИССА,

                                    АПЕЛЛИЯ И АРИСТОВУЛА

  ПРПП. СПИРИДОНА И НИКОДИМА, ПРОСФОРНИКОВ ПЕЧЕРСКИХ

НАКАНУНЕ В 17-00  ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

16 НОЯБРЯ СРЕДА             МЧЧ. АКЕПСИМА ЕПИСКОПА,

               ИОСИФА ПРЕСВИТЕРА И АИФАЛА ДИАКОНА                        

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

17 НОЯБРЯ ЧЕТВЕРГ                   ПРП. ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО       

   СЩМЧЧ. НИКАНДРА, ЕП. МИРСКОГО, И ЕРМЕЯ ПРЕСВИТЕРА   

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

18 НОЯБРЯ ПЯТНИЦА           СВТ. ИОНЫ, АРХИЕП. НОВГОРОДСКОГО

         СВТ. ТИХОНА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РОССИИ

  ОТЦОВ ПОМЕСТНОГО СОБОРА ЦЕРКВИ РУССКОЙ 1917-1918 ГГ.

НАКАНУНЕ В 17-00 – ПОЛИЕЛЕЙ                                

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ

19 НОЯБРЯ СУББОТА                ПРП. ВАРЛААМА ХУТЫНСКОГО            

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ           

20 НОЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ        НЕДЕЛЯ 23-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

    МУЧЕНИКОВ В МЕЛИТИНЕ ПРП. ЛАЗАРЯ ГАЛИСИЙСКОГО

НАКАНУНЕ В 17-00  ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ ЛИТИЯ О ВСЕХ ПОГИБШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

21 НОЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИК       СЕДМИЦА 24-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

                                                    СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

                                   И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ

НАКАНУНЕ В 17-00 – БДЕННАЯ СЛУЖБА                

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ                

22 НОЯБРЯ ВТОРНИК             МЧЧ. ОНИСИФОРА И ПОРФИРИЯ

     СВТ. НЕКТАРИЯ ЭГИНСКОГО, МИТР. ПЕНТАПОЛЬСКОГО, ЧУД.

    ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ «СКОРОПОСЛУШНИЦА»

НАКАНУНЕ В 17-00 – ПОЛИЕЛЕЙ                                

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

25 НОЯБРЯ ПЯТНИЦА            СВТ. ИОАННА МИЛОСТИВОГО,

     ПАТР. АЛЕКСАНДРИЙСКОГО,  ПРП. НИЛА ПОСТНИКА                        

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ           

 УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ

26 НОЯБРЯ СУББОТА    СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО,

                                          АРХИЕП. КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО

НАКАНУНЕ В 17-00 – ПОЛИЕЛЕЙ                              

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

27 НОЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ         НЕДЕЛЯ 24-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

                                                                  АПОСТОЛА ФИЛИППА

                 ЗАГОВЕНЬЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (ФИЛИППОВ) ПОСТ

НАКАНУНЕ В 17-00  ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ                                        

       НАЧАЛО РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСТА

28 НОЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИК      СЕДМИЦА 25-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

                                     ПРП. ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО                            

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ        

29 НОЯБРЯ ВТОРНИК         АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА МАТФЕЯ     

НАКАНУНЕ В 17-00 ПОЛИЕЛЕЙ                              

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

30 НОЯБРЯ СРЕДА         ПРП. НИКОНА, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО

                               УЧЕНИКА ПРП. СЕРГИЯ                                                  

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ            

УТРОМ В 8-30 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 

 
Задать вопрос Наверх Яндекс.Метрика